Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Череповец Автосалоны Череповец Отзывы Отвратильно | Отзыв о автосалоне Евразия Моторс

Отзыв о автосалоне Евразия Моторс: Отвратильно

Автосалон Евразия Моторс Череповец

Адрес: ул. Гоголя 43
Телефон: (8202) 24-24-25 - Ниссан, (8202) 21-99-58 - Грейт Вол

Дата отзыва: 2015-09-22
Дата посещения: 2015-09-18
1
Андрей
Заголовок:
Сложилось отрицательное впечатление о работе салона. Форд на Гоголя. Предварительно договорившись о тест драйве автомобиля Форд Фиеста и оценке по программе Трейд Ин своего автомобиля Фиат и получив письменное подтверждение что меня ждут приехал за 390 км в этот салон. При въезде в город позвонил менеджеру Александру, с которым вел переговоры, что приехал. Но прибыв в салон узнал что менеджер на выходном и никого не предупредил о моём приезде и вообще в салоне кроме кредитного специалиста Галины никого не было. Она и приняла меры, чтоб я не впустую приехал.

Теперь о результатах.

1. Осмотр машины проводил на сервисе Ниссан, т.к. своего у Форда Череповец нет. Выразился он в подсчете царапин на кузове и беглом осмотре ходовой, вердикт вынесен 150 000 рублей за машину 2008 года с пробегом 46000 км. Когда же я спросил у менеджера Форда Николая, с которым предварительно оговаривал сумму в 200 000, почему так мало. То получил ответ - 150 000 оценка плюс 40 000 скидка по трейд ину вот и выходит почти 200 000. В общем, развод для лохов.

2. Машин Форд в наличии нет, работает салон под заказ. Предоплата 120 000, в моем случае седан комплектация Тренд в серебристом цвете поступил бы только в конце октября. Цена не фиксирована и возможно её изменение в период выполнения договора. В случае отказа предоплата возвращается, но по частям, 70 000 сразу и 50 000 после продажи машины. К продаже представлены модели с ненужными опциями. Никаких бонусов нет. К примеру Форд Фиеста седан в комплектации Тренд с добавлением пакетов: пакет зимний(электрообогрев передних сидений, электрообогрев лобового стекла) и пакет «тренд +» (центральный подлокотник с закрытым отделением для хранения , противотуманные фары, электростеклоподъемники задних дверей) предлагался за 610 500. На мой вопрос, а почему в Форд Химки такая же машина в комплектации Тренд с зимним пакетом, стальной защитой картера, резиновыми ковриками, обработкой арок предлагается за 578 000 никто не смог вразумительно ответить. Сказали, что в Москве зачастую обманывают, но это же цена их коллеги дилера и она зафиксирована в полученном мной договоре. Полное неуважение к коллегам и покупателям.

3. Тест драйв прошел, но машина 120 л.с. на автомате не дает полного представления о 100 сильной механике. Да еще какая то агрессивная жидкость залита в омыватель, аж дыхание перехватывает.

В общем, в этот салон не рекомендую обращаться ни за покупкой Форда, ни за ТО. А машина Форд Фиеста хороша. Купил её на следующий день её в Форд Химки по оговоренной ранее цене и комплектации, да еще и набор автомобилиста Форд «В дорогу» дали дополнительно.
Отзыв полезен? Да 9 / Нет 1
Реклама

Комментарии: 2

Дата комментария: 2017-05-29
Сергей
В целом, все понравилось! А/м привезли под заказ за 2,5 недели. Особо не заморачивался по комплектации, брал базу Экоспорт. Мой а/м забрали по адекватной цене. Сдавал Короллу на роботе. Сам продавал 3 месяца, всего 4 звонка. Мошенников и в Москве и в Питере хватает.
Дата комментария: 2015-10-20
Вячеслав
Большое спасибо за отзыв, а то чуть было не собрался туда ехать за машиной. Достали эти лохотроны! Сажать надо таких мошенников!

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
ВТБ 24

2 место
Уралсиб Lada

5 место
Советский

Советы покупателям
Тонкости и хитрости ОСАГО
Тонкости и хитрости ОСАГО Закон об обязательном страховании таит в себе немало проблем и противоречий. И знать их настоятельно рекомендуется каждому автолюбителю
Виды мошенничества в автосалонах
Виды мошенничества в автосалонах Казалось бы, вы решили покупать новую машину в автосалоне и можно не волноваться о возможном мошенничестве.
КАСКО: изучаем детали
КАСКО: изучаем детали Какие же основные моменты страхования КАСКО? Условия страхования зависят от того, какой именно у вас автомобиль, здесь необходимо учитывать как марку авто, так и год его выпуска. Также обращается внимание на пробег машины за все время ее использования и другие параметры.


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774